Die Aktiven im Radteam Hartenstein
(Durch Klick auf ein Bild gehts zum Steckbrief)
Benjamin König
Matthias KunzUwe Schöniger
Erfolge |
2010 | 2011 | 2012 |
Letzter Stand |
Januar 2013 |
3. Platz Rad-und Lauftag Sachsenring |
19. Platz/49km Löbichau MTB Marathon |
5. Platz AK Halbmarathon Dresden |
12. Platz/47km AK Erzgebirgsradrennen Markersbach |
7. Platz 2er Staffel Crossduathlon Thalheim |
6. Platz Einzelzeitfahren Sachsenring |
1. Platz Manschaftszeitfahren Rossauer Wald |
Platz 1 AK Silberstrom Triathlon (olympisch) |
8. Platz Bergzeitfahren Aschberg/Klingenthal |
30. Platz AK Ironman70.3 Europameisterschaft Wiesbaden |
1. Platz Manschaftszeitfahren Rossauer Wald |
12. Platz AK Powerman Falkenstein, Deutsche Meisterschaft (16-65-8) |
78. Platz Ironman70.3 Worldchampionchip Clearwater Florida |
1. Platz Schlosstriathlon Moritzburg, Langdistanz-Staffel |
1. Platz Manschaftszeitfahren Rossauer Wald |
7. Platz/60km AK Belantis MTB Marathon |
17. Platz AK Drei Talsperren Marathon |
9. Platz Schlosstriathlon Moritzburg |
|
|
10. Platz 24h Rennradrennen Kelheim 5er Team |
Erfolge |
2011 | 2012 |
Letzter Stand |
Januar 2013 |
18. Platz AK Erzgebirgsradrennen Markersbach |
10. Platz AK Erzgebirgsradrennen Markersbach |
7. Platz AK Kamm-Bike-Cross Johangeorgenstadt |
116. Platz Vier Hübel Tour Oberwiesenthal |
80. Platz Vier-Hübel-Tour Oberwiesenthal |
22. Platz AK Drei Talsperren Marathon |
|
7. Platz AK Greifensteine Bike Marathon |
|
24. Platz AK Adelsberg Bike Marathon |
Erfolge |
2010 | 2011 | 2012 |
Letzter Stand |
Januar 2013 |
73. Platz Dreilänger Giro Nauders |
39. Platz AK Kyffhäuer Berglauf MTB |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Erfolge |
2010 | 2011 | 2012 |
Letzter Stand |
Januar 2013 |
3. Platz AK Löbichau MTB Marathon |
3. Platz AK Löbichau MTB Marathon |
2. Platz AK Löbichau MTB Marathon |
2. Platz AK MTB Marathon Erfurt |
17. Platz AK Erzgebirgsradrennen Markersbach |
|
2. Platz Staffel ebm Seiffen |
4. Platz 4er-Team heavy24 Rabenstein |
|
5. Platz AK Drei-Talsperren-Marathon |
7. Platz AK Drei-Talsperren-Marathon |
|
8. Platz AK Adelsberger Bike Marathon |
7. Platz AK Adelsberger Bike Marathon |
3. Platz Hobby Silversterpreis Lichtenstein
|